Subasta 751, Lote # 162
LA SAGRADA FAMILIA CON EL ESPÍRITU SANTO MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 30.5 cm Estimado $10,000-15,000